Ecole française du XVIIe, entourage de Juste d'EGMONT "Portrait de Philippe de France, duc d'Orléans, dit « Monsieur »" Huile sur toile (restaurations) 73 x 61 cm (ovale) (Expert: Laurent CALES) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

671