Descrizione

Jean LURCAT (1892-1966) - SANT VICENS -: Table basse carrée en bois fruitier ornée de neuf carreaux en céramique émaillée à décor de personnages sur des feuilles, le neuvième carreau marqué au revers "J Lurçat, Sant Vicens P - K 19/100 " 40 x 55 x 55 cm. 1 carreau recollé, petits éclats

86

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati