Null VALLAURIS

VALLAURIS Rare table basse ronde formant fontaine musicale en céramique vernissée. Elle est constitue de sept modules entourant le bassin de la fontaine au centre. Vers 1960-1970 H: 36 - Diam: 102cm. Manque les assiettes. Radio non testée. Manques d'émail.

47