Salvador DALI (1904-1989) d'après : Le coche et la mouche du Bestiaire de la fontaine Dalinisée. Gravure en couleurs. Epreuve n° 79/250. Signé au graphite. Editeur Artco France. Dim : 40 x 60 cm. (petites rousseurs, insolé)
6