Ravissante chaine Giletière en trois tons d'or jaune, rose et vert 18K 750 millièmes, la maille en V avec passants coulissants rehaussés d'émail noir, retenant en pampilles une clé de remontoir, deux pompons et un sceau en agate non chiffré. Longueur : 38 cm - Poids brut : 22,75 g
181
You may also like