Follet, René (1931-2020).

Aquarelle et gouache pour cette belle illustration originale réalisée en hommage à Peyo et représentant Johan et Pirlouit chevauchant leur monture. Composition sur papier épais. Signée. 48x35cm

87

Follet, René (1931-2020).