Follet, René (1931-2020).

Encre de Chine et aquarelle pour cette planche originale n°24 extraite du volume 2 de Terreur. Superbe réalisation tirée du très joli diptyque consacré à cette période tourmentée en France. Signée. 45,8x36,5cm

86

Follet, René (1931-2020).