Null De Metter, Christian (1968-).

De Metter, Christian (1968-). Aquarelle sur papier épais pour cette planche originale n°45 extraite du volume 1 de Dusk, Pauvre Tom. Une oeuvre d’ambiance, dénuée de textes et aux visages expressifs. Signée. 65x48cm

58