Null Dany (Daniel Henrotin, 1943-).

Dany (Daniel Henrotin, 1943-). Aquarelle et gouache sur toile montée sur chassis en bois pour cette grande illustration originale de charme. L’auteur démontre ici toute sa maîtrise artistique en créant une oeuvre réaliste, éloignée de ses réalisations habituelles. Signée. 60X80cm

55