Null Dany (Daniel Henrotin, 1943-).

Dany (Daniel Henrotin, 1943-). Aquarelle sur carton pour cette superbe illustration originale intitulée Ciboulette. Probablement une réalisation pour une affiche publicitaire. Dessin de très grande qualité, aux couleurs éclatantes. Signée. 50x31cm

54