Dan (Dan Verlinden, 1972-).

Encre de Chine, aquarelle et gouache pour cette illustration originale figurant le Petit Spirou et Mademoiselle Chiffre sur un banc. Illustration réalisée d’après une oeuvre de Tome et Janry. Composition sur papier épais. Signée. 30,9x20,4cm

52

Dan (Dan Verlinden, 1972-).