Cunéo, Andréa (1974-).

Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration originale de charme représentant Lea’saa, personnage emblématique de la série Elfes. Composition sur papier à dessin. Signée. 29,7x21cm

50

Cunéo, Andréa (1974-).