Cosey (Bernard Cosendai, 1950-).

Mine de plomb et aquarelle pour ce projet de couverture réalisé pour le volume 1 de Jonathan, Souviens-toi Jonathan. Maquette complète de la couverture, incluant même le titre sur le dos. Signée. 29,7x21cm

46