Civiello, Emmanuel (1973-).

Huile sur papier épais et texturé pour cette remarquable planche originale n°155 extraite du volume 3 de La dynastie des dragons. Composition spectaculaire, à la mise en scène originale et aux couleurs tranchantes. Signée. 60x44,5cm

41

Civiello, Emmanuel (1973-).