Carin, Francis (1950-).

Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration originale réalisée pour l’affiche du Festival BD de Ligugé en 2012. On y retrouve Victor Sackville en charmante compagnie. Légère insolation. Signée. 42x29,5cm

36

Carin, Francis (1950-).