Bourgne, Marc (1967-).

Encre de Chine et aquarelle pour cette superbe illustration originale représentant Michel Vaillant entouré de ses coéquipiers Elsa Tainmont et Steve Warson. Le trio pose à côté d’une Vaillante sur le mythique circuit du Mans. Composition sur papier à dessin. Signée. 40X30cm

31

Bourgne, Marc (1967-).