Broca, Nicolas (1932-1993).

Huile sur toile pour cette incroyable illustration originale représentant le marsupilami. Auteur de 3 albums de Spirou et Fantasio, Nic Broca dévoile ici sa vision personnelle du fabuleux personnage. Signée. 40x30cm

29

Broca, Nicolas (1932-1993).