Null Bess, Xavier (1971-).

Bess, Xavier (1971-). Encre de Chine, aquarelle et gouache pour cette illustration originale de Lao Waï. Publiée au 4e plat du tirage de luxe du volume 1 édité par Les sculpteurs de Bulles en 2018. Composition sur papier épais. Signée. 29,7x21cm

25