Null FRANQUIN André (1924 - 1997)

FRANQUIN André (1924 - 1997) "Un Gaston surpris en plein travail" encre noire sur papier partiellement collé sur papier. Dédicacé à Alain. Signé en bas à droite Franquin et daté (19)84. Ecole belge. (Rousseurs). Dim.:+/-240x175mm.

29