Null ANDRÉ VERDILHAN (1881-1963)
PORT DE MARSEILLE
Huile sur toile
Signée en bas…

ANDRÉ VERDILHAN (1881-1963) PORT DE MARSEILLE Huile sur toile Signée en bas à gauche Oil on canvas; signed lower left 38 X 55 CM • 15 X 21 5/8 IN.

65