GASTON ROULLET (1847-1925) PLAGE DE SAINT-PAIR, PRÈS GRANVILLE Huile sur toile Signée et située "Côtes de Normandie" en bas à gauche Titrée en bas à droite Oil on canvas; signed and located "Côtes de Normandie" lower left; titled lower right 30 X 45 CM • 11 3/4 X 17 3/4 IN.
12