Charles FOUQUERAY (1869-1956) Rue animée
Huile sur panneau
Signé en bas à droi…

Charles FOUQUERAY (1869-1956)

Rue animée Huile sur panneau Signé en bas à droite H. 25 cm - L. 34 cm

137

Charles FOUQUERAY (1869-1956)