Théodore GUDIN (1802-1880) Marine au crépuscule
Huile sur toile
Signé en bas à…

Théodore GUDIN (1802-1880)

Marine au crépuscule Huile sur toile Signé en bas à gauche H. 26 cm. L. 35,5 cm

133

Théodore GUDIN (1802-1880)