Théodore GUDIN (1802-1880) Paysage aux voiliers
Huile sur toile
Signé en bas à…

Théodore GUDIN (1802-1880)

Paysage aux voiliers Huile sur toile Signé en bas à droite H. 26,5 cm. L. 36 cm

131

Théodore GUDIN (1802-1880)