Null EUGÈNE MODESTE - EDMOND LE POITEVIN (1806-1870)
Marine
Aquarelle et encre s…

EUGÈNE MODESTE - EDMOND LE POITEVIN (1806-1870) Marine Aquarelle et encre sur papier, signé en bas à droite. 18,5 x 27 cm Traces de moisissures et papier gondolé. Insolé

35