Null DALI Salvador - Les Chevaux, le Cheval de Course
Cette description a été tr…

DALI Salvador - Les Chevaux, le Cheval de Course Cette description a été traduite automatiquement : Salvador DALI (1904-1989) Chevaux, le cheval de course, 1983 Lithographie Signée dans la plaque Sur vélin d'Arches 36 x 56 cm Authentifié par le cachet sec de l'éditeur INFORMATION : Fait partie de la série des Chevaux daliniens. Edition Armand et Georges Israel, produite pendant la vie de Dali avec son autorisation. Excellent état Nous pouvons fournir une quote-part de l'expédition et un service sur demande. CONTENU ORIGINAL : Salvador DALI (1904-1989) Les Chevaux, le Cheval de Course, 1983 Lithographie Signée dans la planche Sur vélin Arches36 x 56 cm Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur INFORMATION :Fait partie de la série Les Chevaux Daliniens Edition Armand et Georges Israël, réalisée du vivant de Dali avec son autorisation. Excellent état Sur simple demande, nous pouvons fournir un devis d'expédition et vous envoyer vos acquisitions de façon sécurisée.

65