Null Denis FOYATIER (1793-1863), d'après
Spartacus
Epreuve en bronze à patine f…

Denis FOYATIER (1793-1863), d'après Spartacus Epreuve en bronze à patine foncée antique. Terrasse en marbre noir Première moitié du XXe siècle H : 40 cm

275