Null Gustave HERVIGO (1896-1993)
L'escalier, 1982.
Aquarelle signée et datée en…

Gustave HERVIGO (1896-1993) L'escalier, 1982. Aquarelle signée et datée en bas à droite 52 x 37 cm à vue

153