Null René PINARD (1883-1938)
Marrakech, mauresques dans les souk, 1931.
Pastel …

René PINARD (1883-1938) Marrakech, mauresques dans les souk, 1931. Pastel signé, situé et daté en bas à gauche 42 x 39 cm à vue

58