Deux grands verrres sur pied gravés Cristalleries du Val Sain-Lambert probable
D…

Deux grands verrres sur pied gravés

Cristalleries du Val Sain-Lambert probable Deux grands verrres sur pied en cristal gravé à décor floral, monogrammes et couronnes Hauteur : 31 cm

253