Elias Maria Reti (*1956), artiste germano-hongrois, à l'époque le plus jeune étudiant de Joseph Beuys, ''Handykept'', acrylique sur panneau, signé et daté (19)81 sur le bord gauche, 40 x 50 cm
8212