Null Henri PLISSON (1908-2002)
Lavague, tempête sur Menton., fév 72
Huile sur is…

Henri PLISSON (1908-2002) Lavague, tempête sur Menton., fév 72 Huile sur isorel, signée en bas à droite, titré et signé au dos 37 x 54 cm

134