Null Henri PLISSON (1908-2002)
La rue étroite à Cyros.
Gouache sur sur papier s…

Henri PLISSON (1908-2002) La rue étroite à Cyros. Gouache sur sur papier signée en bas à gauche. A vue 23 x 15 cm

132