Null Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954)
Environ de Marseille, la Corniche
Huile s…

Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954) Environ de Marseille, la Corniche Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos 24 x 33 cm

186