Null Madeleine CASTAING (1894-1992)

Madeleine CASTAING (1894-1992) Paire de chauffeuses à bâti en hêtre partiellement garnies de tissu blanc cassé. Vers 1940-1950 H : 72 cm - L : 77 cm - P : 66 cm (Accidents, tâches) Provenance : liquidation de la Maison Jansen Paris 12 eme arrondissement

29