FRANÇOIS DESNOYER (1894-1972) Paysage au pont et aux canotiers Huile sur panneau Signée en bas à droite Étude de canotiers au dos Oil on panel, signed lower right, a sketch of boaters on the reverse 32,5 x 40,5 cm - 12 3/4 x 16 in. Provenance Collection particulière, France (par descendance)
85