Null ƒ André Hambourg (1909-1999)
Soleil en Août à Deauville
Huile sur toile
Sig…

ƒ André Hambourg (1909-1999) Soleil en Août à Deauville Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée des initiales et titrée au dos 38,5 x 46,5 cm Provenance : Collection particulière européenne Un certificat de la Galerie Wally Findlay sera remis à l'acquéreur Nous remercions l'Association des Amis d'André Hambourg de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.