Null Didier VASSEUR, dit TRONCHET (1958-)

Didier VASSEUR, dit TRONCHET (1958-) Les aventures de Raymond Calbuth - On a marché dans la merde Sérigraphie signée au crayon, numérotée 80/100 en bas à gauche Dimensions : 65 x 50 cm (tâches et petites pliures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 4 janvier à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).

168