Null ORIS
BRACELET MONTRE ronde modèle « Big Crown » en bronze et acier.
Lunette…

ORIS BRACELET MONTRE ronde modèle « Big Crown » en bronze et acier. Lunette godronnée. Cadran vert, chemin de fer, index et aiguilles luminescents. Mouvement automatique, fond squelette. Bracelet en cuir, boucle ardillon. Cadran, boîtier, mouvement et bracelet signés ORIS, numérotée. Cal.: 40 mm.

41