Yoshijiro URUSHIBARA (1889-1953) et Prosper ISAAC (1858-1924) Le rat noir Lithographie couleurs. Signée en bas à droite de Urushibara. Signée en bas gauche de Prosper Isaac. 43 x 17 cm
87