Juan BLANC «Portrait de Claudine Oger» Dessin sur papier daté 1966, dédicacé Hauteur : 49,5 cm ; Largeur : 36,5 cm On y joint une gouache sur papier datée de 1965 signée en bas à droite représentant Claudine Oger. Inscription en allemand au dos contextualisant la gouache (Accidents et manques - coupée en deux). Hauteur : 69 cm ; Largeur : 48 cm
6 .1