Charles II VAN DEN EYCKEN (1859-1923) huile sur toile, "Chatte, Chatons et la Gourmandise", signée en bas à gauche, 68 × 95 cm, condition : excellente (Vente au bénéfice de HÔPI-CLOWN ASBL)
1