Willy HELLEWEGEN (1914-1991) Composition.

Willy HELLEWEGEN (1914-1991)

Composition. Technique mixte signée et datée 66 en bas à gauche. Oeuvre sous verre. Dim: 43 x 33 cm

159

Willy HELLEWEGEN (1914-1991)