PABLO PICASSO Pablo Picasso, la comtesse Paule de Lazerme, Miette, Pierre Brune, Maya et Roland Penrose, Céret, 1954. Photographie. Tirage argentique d'époque signé à l'encre par Picasso et légendé au crayon au dos. 9 x 14 cm
38