MANOLO VALDES Valence 1942 Dorothée. 2018 Peinture, miroir, tissu et objets sur toile Dos signé, titré et daté 2018 Dimensions 153 x 140 cm PROVENANCE Acquis auprès de l'artiste par le propriétaire actuel dans son atelier de New York.