Null Marcelin Jean BOTREL (1887-1933)
Vue de Bréhat
Huile sur panneau.
Signé en …

Marcelin Jean BOTREL (1887-1933) Vue de Bréhat Huile sur panneau. Signé en bas à droite. D. 22 cm

20