Null ƒ ATTRIBUÉ À LOUISE ÉLISABETH VIGÉE LEBRUN (1755-1842)
PORTRAIT DE LA REINE…

ƒ ATTRIBUÉ À LOUISE ÉLISABETH VIGÉE LEBRUN (1755-1842) PORTRAIT DE LA REINE MARIE-ANTOINETTE Toile Restaurations anciennes Porte un numéro au revers du châssis "33" Att. to L. E. Vigée Lebrun, Portrait of queen Marie-Antoinette, canvas, old restorations 92 x 73 CM - 36,2 x 28,7 IN. Provenance Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot (Piasa), 27 mars 2000, n° 81 (Attribué à Louise Élisabeth Vigée Lebrun)

63