MEUBLE DE MARINE à hauteur d'appui en bois de placage de bois de loupe et acajou ouvrant par de vantaux, découvrant quatre tirois sur quatre rangs à poignées en laiton. 90 x 69 x 57 cm (accidents au placage)

258