SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970) SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)
Wa…

SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970) War by Numbers, 2019 - HPM Technique mixte et collage sur fond sérigraphique sur papier, numéroté /19 HPM en bas à gauche, daté et signé en bas à droite Mixed media, collage and silkscreen on paper, numbered /19 HPM lower left, dated and signed lower right 104 x 77 cm – 40.9 x 30.3 in

16