SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970) SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)
Ma…

SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970) Make Art Not War, 2019 - HPM Technique mixte et collage sur fond sérigraphique sur papier, numéroté /19 HPM en bas à gauche, daté et signé en bas à droite Mixed media, collage and silkscreen on paper, numbered /19 HPM, lower left, dated and signed lower right 105 x 77 cm – 41.3 x 30.3 in